Система «БАРС.Образование - Электронная Школа»

Система "БАРС Образование -Электронная школа"

Информационно-образовательный портал Республики Хакасия «Электронное образование» -ведомственный портал, который предназначен для оказания услуг в электронном виде и предоставления гражданам актуальной информации об образовательных учреждениях региона и муниципалитета.

Система «БАРС.Образование - Электронная Школа»  повышает контроль качества образовательного процесса и обеспечивает его открытость для граждан. В процессе обучения обеспечивается взаимодействие учителей, учащихся и родителей.

Электронный дневник и журнал находится на Информационно-образовательном Портале Республики Хакасия - https://school.r-19.ru